• Школьники МАОУ СОШ №58 поздравили Томичей с праздником ПОБЕДЫ

День Победы - священный и главный праздник для всех россиян. Это праздник со слезами на глазах. Война ушла. Но осталась память!
    Школьники МАОУ СОШ №58 поздравили Томичей с праздником ПОБЕДЫ.

Митинг, на площади перед ДНТ «Авангард», посвященный 78-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне, начался с возложения цветов к памятнику Ивану Сергеевичу Черных.

Открыл митинг Лозовский Сергей Иванович глава администрации Октябрьского района города Томска.

В ходе митинга были кратко раскрыты события военных лет. Вспомнили о том, какими усилиями достигнута великая Победа. Вспомнили и о великой роли тружеников тыла, о судьбах детей войны.

Обучающиеся нашей школы приняли участие концертной программе, посвящённой празднику.

Обучающиеся танцевали, пели песни военных лет, читали стихи и прозу! Зрители встречали юных артистов овациями!

Фотографии