• Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

02 сентября понедельник
    Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    Сегодня все школы страны распахнули двери для своих учеников! В 31-ый раз наша школа торжественно встречает своих учащихся. Не смотря на ненастную погоду в сердцах ребят солнечное и позитивное настроение. Директор школы Светлана Александровна Сидорова поздравила ребят с праздником и пожелала им успехов в учебе и новых достижений. На торжественных линейках присутствовали почетные гости: депутат Думы г. Томска Андрей Александрович Киселев, заместитель главы Октябрьского района г.Томска Елена Николаевна Валова.
    Они также сказали свои напутственные слова и пожелания для наших учеников.
    Мы от всей души поздравляем всех с началом нового учебного года и желаем отличных результатов, новых достижений, здоровья и позитивного настроя.
    Фотографии