04 сентября 2024, 10:18

2 сентября на торжественной линейке мы подвели итоги 2023 - 2024 учебного года - определили лучшие классы по итогам рейтинга классов.

Хор «Тоника» МАОУ СОШ № 58 - лауреат I степени. Преподаватель Калтайс Елена Ивановна. Концертмейстер Коновалова Татьяна Викторовна

14 июня 2024, 20:02

Поздравляем директора нашей школы Светлану Александровну Сидорову с занесением на городскую Доску Почета лучших работников Октябрьского района города Томска 2024 года!

Подведены итоги Всероссийского конкурса студенческих и школьных проектов «Радиофизика, измерения, автоматизация» Радиофизический факультет ТГУ.

Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №58 г.Томска, Богомолова Елена Витальевна, приняла участие во Всероссийском конкурсе эссе «Я русский бы выучил только за то, что...» и стала лауреатом. Поздравляем!

Шерстобитов Дмитрий и Пукман Полина, ученики 7з класса, приняли участие во Всероссийском конкурсе, посвящённому Дню Великой Победы «Никто не забыт, ничто не забыто».

Ситникова Екатерина, учащаяся 3г класса приняла участие в региональном конкурсе «Сказки о доброте» XXXIV Духовно-исторических чтениях памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия и заняла 1 место.

8 мая в нашей школе прошёл конкурс чтецов «Читают дети о войне», посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие ученики 1б, 1з, 2г, 3а, 3г, 3е и 4д классов.

Учащиеся 2Д и 3Д класса участвовали во Всероссийской викторине «Великие люди России», проводимой в рамках Всероссийского образовательного марафона «Гордимся прошлым, ценим настоящее, верим в будущее» и награждены дипломами за 1 место. Поздравляем ребят! Желаем новых успехов!

07 мая 2024, 09:22

Ученик 2Д класса Молокоедов Андрей, участвовал в муниципальной научно-практической конференции младших школьников «Тропинками родного края» на базе гимназии №26 и занял 2 почетное место. Молодец!